Отзывы

Общий рейтинг:
5

Оставить отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Максимальный размер загружаемого файла: 3 МБ. Вы можете загрузить: изображение. Ссылки на YouTube, Facebook, Twitter и другие сервисы, вставленные в текст комментария, будут автоматически встроены. Перетащите файл сюда

Анна

Спасибо большое за вашу работу!!!
Исполнены пожелания и сделан прекрасный сюрприз в назначенное время.
Букет очень красивый! Получатель была тронута до слёз))).
Благодаря вам расстояния — не помеха.

A

Спасибо огромное за Вашу работу!!!
Очень красивый достойный букет собрали, согласовали и в срок доставили! Прекрасный сюрприз получился)))
Подарок достиг цели: привёл получателя в восторг и тронул до слёз.🥰
Сердечно благодарю, что помогаете дарить внимание и красоту!!!

Дмитрий

Отличное место! Персонал на высшем уровне помог во всем, счёл все пожелания! за цветами теперь только сюда!

Анна

На 3 марта дочка заказала лилии. Как оказалось, архисложная задача. Вот розы есть у всех, а лилии найти трудно. Love flowers нас выручил! Всё быстро, организованно и то, что хотелось: нежные, розовые лилии, минимум оформления, аромат по всему дому. Дочка в восторге!!! Спасибо за чудесные цветы. Однозначно всем рекомендую Love flowers.

slavashumkov1687

Пользуюсь услугами сервиса второй раз. Всегда помогает Артём. Очень хорошая компания. За все 2 раза подвели только по времени доставки. Чуть опоздали, но девушка осталась очень довольна. Ставлю 5

Дарья

Идеальный сервис от выбора до момента доставки. Букет вылитая картинка, цветы свежие, стоят долго. Теперь только к вам!

Светлана

Спасибо огромное, букет «Игра света и тени» отличный, выполнен в точности как на фото, цветы все свеженькие. Доставлен в указанное время, менеджер Артем был всё время на связи. По задумке это должен был быть сюрприз сестре, и надо сказать сюрприз удался! Вы супер!

Вера

Заказывала в магазине букет «Любовь» на день рождение дочери из кустовых роз, которые ей очень нравятся, выбор был заказать букет малый, средний, большой и вип, выбрала — средний, но увидев фото, решила добавить две веточки зелени и две веточки белых роз. Получился букет очень нежным. Спасибо огромное магазину и сотрудникам! Заказ делала из Москвы. Магазин рекомендую!!! Спасибо большое!!!

gvoblikova

Спасибо огромное Ксении за терпение и чудесный букет для моей мамочки, всё очень понравилось, мама тронута до слёз.

Max Telegram WhatsApp